Рождественские чудеса

12 декабря ученики 4-1 класса вместе с классным руководителем Абрамичевой И.П. и бабушкой Капустина Олега Михайлюк Н.М. ездили во Дворец творчества юных Кировского района, что на Ленинском проспекте. Там для ребят педагогами Дворца был подготовлен новогодний мастер - класс в рамках фестиваля «Рождественская звезда». Детей разделили на две команды: первая команда изготовила символ Нового года - собачек из ткани, другая команда витражными красками выполняла работу «Ёлочка» или «Собачка» (по желанию). Работы ребята забрали с собой. После занятия мы посетили  выставку детских работ «Рождественская звезда». Все были настолько рады, что даже не хотели уходить! Договорились, что придём весной ещё раз!

Ирина Павловна Абрамичева, классный руководитель 4-1 класса