Печать

Центр информатизации образования

  • 001
  • 002
  • 003
  • 004

Так как в работе школы используется более 380 компьютеров, для поддержания их работоспособности и обеспечения бесперебойной работы всей оргтехники школы, в 2010 году в школе создано структурное подразделение «Центр информатизации образования».

Рыбальченко Владислав Юрьевич — руководитель ЦИО., инженер 1 квалификационной категории. Окончил Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» по специальности информатика и вычислительная техника. Работает в школе с 2005 года, сначала в должности инженера компьютерной техники, а с 2009 года – руководителем ЦИО. Сфера деятельности – организация и контроль за работой инженеров Центра, обеспечение работоспособности всей оргтехники школы. Планирование усовершенствования и развития материально-технической базы школы в разделе компьютерная и оргтехника, расходники и пр. Заключение долгосрочных и разовых договоров на предоставление различных услуг по направлению деятельности ЦИО. Усовершенствование программной и технической базы школы, расширение перечня  прикладного инструментария образовательного процесса школы. Организация текущего обслуживания техники.

Федоров Евгений Сергеевич — инженер первой категории. Окончил Санкт-Петербургский государственный аэрокосмический университет, по специальности «Менеджмент организаций». Работает в школе с 2009 года сначала в должности программиста-дизайнера, затем – в должности инженера. Сфера деятельности – работа  по обеспечению качественной и бесперебойной работы компьютерной и оргтехники во всех зданиях и помещениях школы, в  ЦИО,  на дому у сотрудников и учащихся «Виртуальной школы». Подготовка к выдаче компьютерной и оргтехники учащимся и сотрудникам ЦИО в рамках реализации президентской программы «Дистанционное обучение – детям –инвалидам». Организация и контроль материально-технического учета ЦИО.

Контакты

Пр. Ветеранов, 19
телефон: 752-19-19

Пр. Ветеранов, 14
телефон: 377-36-05

Ул. Козлова, 39
телефон: 750-58-29 (параллельный)