Последний звонок

25 мая для выпускников звенит последний звонок. Всю последнюю неделю суета и неразбериха, и вот, наконец, наступил этот долгожданный день - День прощания со школой.

Последний звонок - это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник останется в памяти выпускников навсегда.

В этот солнечный день на празднике Последнего звонка собрались родители, учителя, администрация школы, и конечно, главные виновники этого торжества – выпускники 2012 года. За годы обучения школа была для них вторым домом, тем уголком, где они проживали поистине интересную, юную жизнь.

Администрация и педагогический коллектив школы поздравляет всех выпускников и их родителей с окончанием школы. От души желаем выпускникам 11-го класса удачной сдачи экзаменов!

Наши достижения

Участие ГБОУ СОШ №277 Кировского района Санкт-Петербурга в мероприятиях конкурсного характера, способствующих формированию компетенции саморазвития школьников (за вторую половину 2011/2012 учебного года).

Мероприятия, посвященные 67-летию Победы

Подведение итогов учебного года

28 апреля 2012 года в школе прошла торжественная линейка, посвященная подведению итогов учебного года.

Неделя литературного чтения

С 23 по 27 апреля в 1-х классах прошла неделя литературного чтения. Для ребят учителями Сперанской Л.А., Сутугиной Л.М., Сехиной М.Л. было подготовлено огромное количество разных конкурсов, заданий, викторин и игр.

телефон: 752-19-19

Ул. Козлова, 39